Совкомбанк расширяет список услуг в мини-офисах обслуживания

Совкомбанк расширяет список услуг в мини-офисах обслуживания

В более чем 250 мини-офисах Совкомбанка с 17 марта расширен список предоставляемых услуг. Теперь кроме выдачи и обслуживания кредитов в отделениях можно будет воспользоваться широкой линейкой вкладов банка. Совершать операции с депозитами также можно будет через устройства самообслуживания.

Совкомбанк предлагает вклады с ежемесячной выплатой или капитализацией процентов, с возможностью частичного снятия средств без потери процентов и пополнения, специальный пенсионный вклад и многое другое. Вклады от Совкомбанка учитывают все потребности клиентов и являются надежным и выгодным способом сохранить и приумножить свои сбережения.

Новые услуги станут доступны в ряде мини-офисов в Воронежской, Липецкой, Ростовской, Кемеровской, Самарской, Челябинской, Оренбургской, Иркутской, Владимирской, Вологодской, Ивановской, Костромской, Нижегородской, Ярославской, Новосибирской, Омской, Томской, Тюменской, Сахалинской, Читинской, Амурской областях, республиках Адыгея, Башкортостан, Бурятия, Хакасия, Краснодарском, Красноярском, Приморском, Хабаровском краях и других регионах России.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки
Самые оперативные новости экономики на нашем Telegram канале

Читайте также

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.