Высокий уровень сервиса компании «Фриз-Холод»

Высокий уровень сервиса компании «Фриз-Холод»

«Фриз-Холод» — известная компания, которая несколько лет занимается продажей, ремонтом, обслуживанием и установкой кондиционеров, холодильников и иного оборудования в Казани. Благодаря высокому уровню сервиса, слаженной работе персонала, компания заслужила отличную репутацию и доверие своих клиентов.

Предложения компании

Компания «Фриз-Холод» работает напрямую с ведущими изготовителями оборудования и продает клиентам товары по оптимальным ценам. К примеру, на сайте онлайн-магазина покупателям доступна современная картофелечистка 300 по выгодной цене. При помощи картофелечистки, используемой в предприятиях общественного питания, картофель очищают от кожуры.

Устройство имеет крышку с фиксатором, при изготовлении которой применяется поликарбонат. Данную модель характеризуют свойства: удобная конструкция открывания крышки и функция блокировки; крепление при помощи анкеров к полу; наличие абразивного круга и боковых стенок.

При выполнении заказов клиентов, соблюдаются все их условия и пожелания, используется гибкая система ценообразования. Потому покупателям несложно найти все, что им нужно на сайте компании по доступным ценам. Заказы выполняются в кратчайшее время, с достойным уровнем качества. Кроме того, опытные специалисты компании осуществляют ремонт и обслуживание кондиционеров, холодильников и другого оборудования. При необходимости, всегда проконсультируют клиентов в отношении приобретения, установки техники и проведения пусконаладочных работ.

Преимущества компании

Компания «Фриз-Холод» оказывает услуги на основании предварительных заявок, с уточнением с клиентами всех деталей. Подробнее с условиями выполнения работ и тарифами можно ознакомиться на сайте https://frizholod.ru, где возможно также оставить заявку. Специалисты перезвонят клиентам в кратчайшее время. Обращаясь в компанию, заказчики получают многие преимущества, такие как:

• высокое качество товаров и услуг;
• приемлемые цены;
• наличие всех необходимых сертификатов.

Квалифицированными сотрудниками оказывается профессиональная помощь в решении всех вопросов клиентов, связанных с охлаждением, хранением и заморозкой продукции, с применением передовых технологий в этой области. Компания «Фриз-Холод» поставляет оборудование и оказывает услуги самого высокого качества по доступным ценам.

Автор: Андрей Боев

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки
Самые оперативные новости экономики в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.