Аренда квартир без ремонта в Сочи

Аренда квартир без ремонта в Сочи

Часто люди покупают жилье без ремонта от застройщиков в Сочи, чтобы выгодно вложить свои деньги, получая доход от аренды квартир. Сегодня жилая недвижимость без ремонта имеет большой спрос у арендаторов. Цена на аренду будет небольшой. А имея должные навыки, возможно самим отремонтировать квартиру, и при этом сэкономить. Зачастую собственниками устанавливается невысокая цена на аренду, с тем расчетом, что квартиранты сами выполнят ремонт. Это выгодно обеим сторонам.

Как сдать в аренду жилье без отделки

Если есть желание сдавать купленную квартиру без отделки в аренду, то стоит обратиться за помощью и квалифицированной консультацией в риэлторскую компанию «Винсент Недвижимость» Сочи. Сотрудники агентства помогут найти верное решение, которое обеспечит клиентам получение стабильной прибыли. Также очень актуален вопрос о том, как сдать убитую квартиру без ремонта, доставшуюся по наследству, или приобретенную по стоимости, намного меньше среднерыночной. Но и для таких объектов тоже можно найти своих квартирантов.

Несмотря на наличие действующих коммуникаций, сантехники, межкомнатных дверей, внутренняя отделка в таких квартирах находится не в лучшем состоянии. Но некоторым людям бывает совершенно безразлично, в каких условиях проживать, важно само наличие жилья, с минимальными удобствами. Зачастую подобные квартиры снимают люди, имеющие домашних питомцев. Возможность арендовать жилье, где хозяева не станут придираться к разным мелочам, является большим плюсом.

Преимущества обращения в агентство недвижимости

Агентство «Винсент Недвижимость» Сочи помогает своим клиентам решать все вопросы, связанные с арендой жилья, предоставляя им следующие преимущества:

• помощь квалифицированных специалистов;
• доступные цены на услуги;
• огромная база недвижимости;
• высококачественный сервис;
• большой опыт работы на рынке недвижимости.

Иногда поиски квартирантов могут затягиваться. Чаще это происходит при установлении завышенной цены, или очень придирчивом отношении собственника к будущим арендаторам. В любом случае сдавать в аренду квартиру без ремонта вполне возможно. Главное – найти жильцов, которые будут согласны на такие условия или готовы к тому, чтобы заняться отделкой самостоятельно. При этом, чтобы обезопасить себя во всех отношениях, важно правильно составить договор аренды.

Автор: Андрей Боев

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки
Самые оперативные новости экономики в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.