ЮниКредит Банк снова увеличил ставки по автокредитам

ЮниКредит Банк снова увеличил ставки по автокредитам

ЮниКредит Банк увеличил ставки по автокредитам. Не так давно банк уже повышал ставки по данным программам. Сейчас приобрести новый автомобиль можно под 14,5–18% годовых (ранее – под 14,25–17,75%).

Плюсами предложения являются длительный срок кредитования, который достигает семи лет, и максимально разрешенная сумма кредита — 6,5 миллиона рублей.

Для подержанных автомобилей действуют ставки 15,5–18% годовых (ранее – 15,25–17,5%). Максимальный срок кредита – пять лет, сумма – до 2,8 млн рублей. Для легковых авто минимальный первоначальный взнос – от 15%.

На коммерческие транспортные средства ставки составляют 14,5–17% (ранее – 14,25–16,5%). Взнос собственных средств заемщика – не менее 30% от стоимости ТС. Максимальная сумма кредита – 2,8 млн рублей. Срок кредита – до пяти лет.

По программе «Кредит с отсрочкой погашения (Buy-back)» ставки также стали выше и теперь составляют 14,5–16% годовых (ранее – 14,25–15,75%). Минимальный первоначальный взнос – 20% от стоимости авто. Срок финансирования – до трех лет. Сумма кредита – 6,5 млн рублей. Программа позволяет приобрести новый автомобиль иностранного производства у официального дилера с возможностью продать машину дилеру в конце срока кредита.

Диапазоны ставок варьируются в зависимости от срока кредитования. Требуется покупка страхового полиса каско. Личное страхование осуществляется по желанию заемщика и не влияет на годовую ставку. Комиссии за рассмотрение, обслуживание или выдачу кредита не взимаются. Отсутствуют мораторий и штрафные санкции за досрочное погашение.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки
Самые оперативные новости экономики на нашем Telegram канале

Читайте также

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.